Профессиональный ремонт техники Apple ? Легко!

24 марта 2019 г. участники проекта “Включайся и будь успешен!” из ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж» познакомились с компанией iPochino, где ребят встретил Никита Николаев, региональный директор компании в г. Рязани. 

Несмотря на то, что в экскурсии приняли участие только девушки, а компания производит профессиональный ремонт техники Apple, Никита отметил, что среди сотрудников есть девушки, всего их пять по всем регионам, и они пользуются особым уважением среди клиентов. 

Было интересно узнать с чего начинался бизнес компании, как она разрасталась и как сейчас организована ее деятельность с учетом работы в большом количестве регионов. Сеть сервисных центров iPochino работает в Москве и Московской области, Рязани и Орле, Брянске и Курске, Воронеже и Ярославле, Туле.  За 9 лет было открыто 39 сервисных центров и отремонтировано более 250 000 устройств. 

Никита поделился своим опытом работы в компании, где построение карьеры заняло 3 года, от ученика до регионального менеджера.

«Важные ценности компании — это формирование модели поведения и развитие полезных качеств сотрудников. Каждого, кто заинтересован в своем профессиональном росте, здесь обязательно заметят и помогут реализоваться», — отметил Никита.

Ирине М., будущему экономисту, было интересно узнать из чего складывается стоимость услуги и почему клиенты выбирают экспресс-ремонт. На глазах ребят всего за 15 минут мастер Илья заменил разбитый дисплей телефона и довольный клиент ушел с  благодарностью.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд поддержки семьи и детей «Хранители детства» и «МегаФон». Региональный координатор программы в г. Рязани  АНО «Ресурсный центр профилактики социального сиротства».