Проект «Школа хорошей работы» ушел в онлайн. Но это его только усилило. Теперь наши участницы вместе с партнерами из 6 регионов имеют возможность знакомиться и общаться с профессионалами из разных областей: искусство, мода, IT-технологии, коммуникации и многое другое.

За первые две недели карантина ребята успели познакомиться с топовым стилистом-парикмахером Никитой Железным.

Жанна Хайрединова , помогает развитию предпринимательства в России, она поделилась секретами как жить в гармонии и все успевать: семья-работа-хобби.

На встрече с генеральным директором Guess в России Владимиром Романовым , подростки узнали, как начать свой путь , не бояться пробовать , что даже нелюбимая работа -это бесценный опыт! А Дарья Кочетова, менеджер по продукции Guess на примерах звезд показала какие стили в одежде бывают , как их умело сочетать, собирая модные образы.
Екатерина Таланова, менеджер по подбору персонала Boxberry дала практические советы- как составить резюме, которое будет обязательно прочитано и заинтересует работодателя.

Овинцовский Сергей , эксперт компании МегаФон, показал как происходит связь между различными абонентами и устройствами, как эксперты помогают связи становиться лучше.

Проект «Школа хорошей работы» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

, , , ,