Выбор профессии это важный шаг в жизни, он определяет вектор развития на долгие годы. Современному подростку становится все сложнее разобраться, что сейчас востребованно , на чем остановиться в огромном разнообразии и определиться, что это именно то, чем тебе интересно будет заниматься.

Сегодня нам помогал в этом Анатолий  Тверитнев, руководитель школы английского, автор собственной методики, блогер.

Английский язык для Анатолия- работа, хобби и радость. Пример Анатолия, как стать успешным там, где, на первый взгляд, это сделать сложно.

Закончив университет по специальности переводчик с английского языка, он для себя решил, что преподавать английский язык так, как его преподают в школе, он точно не будет.

Изучение иностранных языков становится жизненной необходимостью и наши участники смогли оценить его авторскую нейропсихологическую методику.

Если мы теперь все знаем как сказать на тайском языке — я тебя люблю, то отношения с английским у наших участников вполне могут стать дружескими после такого мастер-класс.

Блогерство и все, что с ним связано- это особый интерес подростков. Анатолий рассказал ребятам, как создать свой блог, выбрать тему, которая зацепит, щедро поделился лайфхаками продвижения. Ребята узнали что такое личный бренд и как обходиться с троллингом.

В рамках проекта мы знакомим подростков с различными сферами занятости, интересными людьми и открываем горизонты для самореализации.

Проект реализует АНО «Ресурсный центр профилактики социального сиротства» при поддержке Благотворительный Фонд «Абсолют-Помощь»