Можно стать помощником директора университета не имея высшего образования? Нет, конечно . Но не для участников проекта корпоративного наставничества Курс на Успех.

Наша участница Александра только закончила 9 класс, но уже примерила эту должность на себе.

Всё было по-настоящему  знакомство с должностными обязанностями, задания и ответственные поручения. Сейчас Александра с улыбкой вспоминает. как первый раз пришла в офис -и от волнения не могла даже говорить. Ей здесь понравилось все- стильный интерьер, огромные окна, выходящие на центральную улицу города, красивые и доброжелательные сотрудники. Ей даже показалось, что она попала к кино. Очень захотелось почувствовать себя частью такого серьезного учреждения, как Университет.

К своей стажировке она подошла очень ответственно, к собеседованию готовилась по-настоящему. Чтобы его достойно выдержать, Александра сделала ревизию своих умений и навыков, подготовила соответствующий дресс-код и зарядилась нашей поддержкой.

Под чутким руководством Директора рязанского филиала Университета Синергия Федоровой Ольги  дни стажировки пролетели незаметно.

Особенно огромное Спасибо всем сотрудникам офиса! Творческая и доброжелательная атмосфера в коллективе, это не только приятный бонус. Для тех кто ещё стоит на пути своего профессионального выбора, такой первый позитивный трудовой опыт- это хороший стимул к росту и развитию.

Проект реализует Центр профилактики социального сиротства при поддержке Благотворительный Фонд «Абсолют-Помощь»