КФС встречает участников программы Поколение выбор

Сегодня участники программы Поколение выбор из Полянской школы-интерната познакомились с устройством ресторана быстрого питания КФС.
Ребята узнали о бренде и истории полковника Сандерса. Попали в самое сердце ресторана-кухню, где увидели весь цикл приготовления «жареной курочки из Кентукки».
Познакомились с профессиями, которые обеспечивают высокий уровень ресторана.
Член Команды- это профессия универсальная для всех, тренер — он учит вновь прибывших. Менеджер — руководит сменой.Раздача — это там где собирают заказы, напиточная — там где пепси разливают, кухня — сандвичи делают и панировка- там курицу панируют и жарят.
Ребята наперебой задавали вопросы директору ресторана Юлии Березовской. Опыт работы в КФС, это опыт работы в команде, умение общаться, ориентироваться на клиента, быстро переключаться с одной задачи на другую. Все кто работает здесь умеют делать всё,-смеется Юлия.


В финале ребят ждал обед из ресторанного меню и викторина по пройденной экскурсии, за правильные ответы дети получали маленькие поощрительные призы.
Большое спасибо нашим партнерам, сети ресторанов КФС, за познавательную экскурсию. Вместе с вами мы открываем горизонты и даем шанс на успешное будущее наших детей.

Справка о программе: Благотворительная программа «Поколение Выбор» — партнёрский проект благотворительного фонда «Открывая горизонты» и АНО «Ресурсный центр профилактики социального сиротства». Эта программа комплексная, она включает в себя развивающие игры по навыкам 21 века, тренинги по шагам осознанного выбора, экскурсии-квесты на предприятия, встречи с представителями различных профессий, общие мероприятия начала и завершения цикла программы. В проведении программы принимают участие корпоративные волонтеры, желающие помогать подросткам в самоопределении.

, , , ,