Новая реальность не миновала и нашу программу «Поколение выбор», теперь мы встречаемся с нашими подростками из Полянской и Михайловской школ-интернатов не выходя из дома.

На занятии «Мы оказались в будущем» ребята входили в новый формат, осваивались на площадке Zoom и сформулировали для себя важные навыки для жизни в «онлайн».

Онлайн занятие «Финансы» было посвящено изучению основных финансовых понятий и принципов для успешной повседневной жизни. Ребята узнали критерии финансовой стабильности и понятие » подушка безопасности».

Познакомились с профессионалами своего дела Дарьей Скоробогатовой — педагог-психолог, тьютор и волонтер программы помощи особым детям и Савелием Харькиным, он личный повар и сотрудник колледжа.

А еще специалисты KFC провели онлайн тренинг для подростков с интересными инструментами развития и повышения своей эффективности, которые они используют в свей компании.

Программа Поколение выбор комплексная, она включает в себя развивающие игры по навыкам 21 века, тренинги по шагам осознанного выбора, экскурсии-квесты на предприятия, встречи с представителями различных профессий, общие мероприятия начала и завершения цикла программы. В проведении программы принимают участие корпоративные волонтеры, желающие помогать подросткам в самоопределении.

, , ,